Покупаем новые расходники для принтера и МФУ

Главная » Новости » Скупка картриджей Samsung

Скупка картриджей Samsung

Хотите продать картриджи «Samsung» по выгодной цене? Самое время обратиться в нашу компанию. У нас вы сможете отправить в скупку картриджи самсунг по самой высокой цене и на выгодных условиях!

Купив новый принтер, у нас зачастую остается много расходников, которые можно выкинуть или продать. И если первый вариант не обладает финансовыми преимуществами, второй окажется наилучшим – вы сможете избавиться от ненужных картриджей и получить за это внушительную сумму. О том, как проходит процедура – далее.

Особенности работы – основные регламенты и преимущества

Непосредственно перед сдачей в скупку картриджей изучите основные правила работы нашей компании, которые помогут предварительно проверить модели на соответствие внутренним регламентам. Наиболее важные мы отметили ниже.

  • Стоимость может быть снижена, если на упаковке будут обнаружены повреждения или срок хранения картриджа в скорости истекает. Этот факт мы настоятельно рекомендуем учитывать. Так вы сможете продать расходники максимально выгодно, без лишних сложностей.
  • Срок годности моделей должен составлять более 6-ти месяцев. Мы не принимаем просроченные вариации, потому у нас вы не сможете их сдать.
  • Строго следим за состоянием и внешним видом упаковки. Скупаем только новые картриджи, не б/у, потому настоятельно советуем не вскрывать упаковку и не снимать заводские наклейки с моделей, даже если они совсем новые. Так вы исключаете возможность продажи – мы готовы принять по высоким ценам только те модели, которые поставляются в фирменной упаковке и без лишних повреждений – это главный аспект, благодаря которому вы сможете провести все максимально быстро и получить высокую выручку.
  • Покупка возможна только оригинальных вариаций, непосредственно от производителя и со всеми оригинальными наклейками. В случае возникновения подозрений на неоригинальность продукции, характерных для редких моделей, наша компания оставляет за собой право провести аппаратную и визуальную диагностику, благодаря которой вы сможете получить большую финансовую выгоду.

Принимая во внимание правила вы гарантированно сможете отправить в скупку расходники Самсунг. Убедитесь в этом сами – оставьте заявку прямо сейчас.

Продать картриджи «Samsung»

Отправить в скупку картриджи «Samsung» – просто. Нужно только воспользоваться формой для обратной связи или посетить наш центр лично. В течение 5-10 мин. наши специалисты проконсультируют вас и согласуют нюансы сотрудничества. Будьте уверены, обращение в нашу компанию – верный выбор, ведь мы предоставляем лучшие цены и условия скупки.