Покупаем новые расходники для принтера и МФУ

Главная » Новости » Скупка картриджей Kyocera

Скупка картриджей Kyocera

Принтер пришел в негодность или вы решили заменить его на новую модель, а у вас остались расходники? Вы всегда можете продать их в нашей компании. Достаточно, чтобы ваши модели соответствовали нашим регламентам скупки картриджей «Kyocera». О них – далее.

Как продать ненужные картриджи от Киосера?

Хотите сдать расходники? Самое время ознакомиться с регламентами скупки нашей компании. Так вы сможете сформировать представления о том, как проходит вся процедура, и на какие особенности мы обращаем внимание.

Важно! Мы не занимаемся покупкой б/у картриджей в плохом состоянии и без коробки. У нас вы всегда можете продать только новые, еще неиспользованные модели.

  • Внешний вид моделей. Первоочередно отмечают состояние картриджей. Особое внимание уделяют заводским наклейкам, а также опознавательным знакам, закрепленным самим производителем. Если расходник бывает от уникальной модели, и его редко можно встретить в продаже, менеджеры осуществляют предварительную визуальную и аппаратную диагностику.
  • Срок годности. Основной регламент заключается в том, что мы не принимаем просроченные картриджи и устанавливаем скидку, если срок годности продукта составляет менее 12 мес.
  • Вид коробки. Она должна быть в идеальном состоянии – без видимых царапин и повреждений.

Интересно! В случае обнаружения видимых повреждений мы оставляем за собой право отказать в скупке или провести ее с уценкой. Конечная стоимость может быть названа только после предварительного осмотра.

Продать картриджи «Kyocera»

Чтобы оставить заявку на продажу картриджей «Kyocera», воспользуйтесь формой для обратной связи или посетите нашу компанию лично. В течение 10 мин. мы проконсультируем вас касательно нюансов скупки – сроков и особенностей приема расходников. Можете быть уверены, обращение в наш центр оставит только положительные впечатления, ведь постоянные клиенты выделяют следующие преимущества компании:

  • хорошие цены – установлены на каждую модель картриджей, включая уцененные;
  • простые регламенты – мы смотрим на внешний вид упаковки, срок годности и состояние расходника;
  • бесплатная диагностика для выставления точной цены – эксклюзивные модели стоят дороже;
  • работа строго по прайсу, с оформлением договора – исключаем наценку или скрытые платежи;
  • легкость оформления заявки – достаточно воспользоваться формой для обратной связи и привезти картриджи в офис;
  • несколько вариантов оплаты – получите деньги переводом на карту, счет или наличными.

Потребовалось консультация? Пишите! Будем рады помочь!