Покупаем новые расходники для принтера и МФУ

Главная » Новости » Скупка картриджей HP – цены, особенности

Скупка картриджей HP – цены, особенности

Выгодно продать картриджи HP вы можете в нашей компании. У нас установлены лучшие расценки и предельно простые регламенты на скупку. Узнайте подробнее о проведении процедуры по контактному номеру: +7 495 795 76-41!

О процедуре и регламентах – как осуществляется скупка

Решив продать расходники для принтера HP, вам будет полезно узнать об основных моментах, на которые мы опираемся при проведении процедуры. Так вы сможете точно понять – примем ли мы или нет картриджи.

  • Состояние коробки. Мы не приемлем наличие царапин или вмятин, а при наличии видимых изменений предлагаем скупку с уценкой. Если упаковка в идеальном состоянии, покупка будет осуществлена в соответствии с ценами, зафиксированными в прайс-листе.
  • Срок годности. В скупке просроченных картриджей отказываемся на месте, а модели, чей срок эксплуатации составляет до 12 месяцев, покупаются с небольшой уценкой. Уточнить особенности вы всегда можете у менеджера компании.
  • Оригинальность продукта. Мы не скупаем неоригинальные модели, потому в некоторых случаях проводим предварительный осмотр, если есть подозрения, что это китайская альтернатива.
  • Наличие опознавательных знаков и наклеек, позволяющих определить неиспользованную модель. Это условие является обязательным, т.к. продать б/у модели картриджей для эйчпи у нас нельзя!

Внимание! Наша компания оставляет за собой право устанавливать уценку на некоторые модели. Это условие распространяется только на вариации, чей срок годности вот-вот истечет или упаковка уже была повреждена.

Мы проведем скупку максимально оперативно, в чем вы можете убедиться самостоятельно, ведь наши постоянные клиенты выделяют следующие преимущества обращения:

  • оперативное рассмотрение заявок – до 10 мин.;
  • простые регламенты – ознакомится с ними можно в компании или на сайте;
  • высокие цены – мы знаем реальную стоимость картриджей, потому у нас вы всегда можете продать их максимально выгодно;
  • профессиональный подход – готовы проконсультировать в чате для обратной связи.

Продать картриджи HP – дорого

Оставить заявку на скупку картриджей HP – просто. Нужно только подъехать к нам в офис вместе с расходниками. В ближайшее время наши менеджеры рассмотрят ваше обращение и согласуют конечную стоимость скупки. При необходимости, если у специалистов возникнут подозрения в оригинальности моделей, будет проведена дополнительная аппаратная и визуальная диагностика. По ее результатам менеджеры выплатят реальную стоимость картриджей.

Возникли вопросы? Пишите! Поможем разобраться в нюансах!