Покупаем новые расходники для принтера и МФУ

Главная » Новости » Скупка картриджей для принтеров – быстро и дорого

Скупка картриджей для принтеров – быстро и дорого

Сдать расходники от принтера – всегда хорошая идея, если у вас остались ненужные картриджи после покупки новой модели. Для этого достаточно воспользоваться формой для обратной связи, предварительно уточнив название производителя и объем. В ближайшее время менеджеры свяжутся для согласования нюансов – особенностей скупки и цен. О регламентах проведения процедуры – далее.

О процессе скупки

Решив продать картриджи для принтеров, вы можете обратиться в нашу компанию за услугой скупки картриджей в Москве. Непосредственно перед этим мы рекомендуем ознакомиться с основными особенностями приема расходников. Их мы отметили далее.

  • Внешний вид коробки. В своей работе мы придерживаемся четкого правила – покупать модели в фирменной упаковке, без видимых повреждений. Вот почему непосредственно перед продажей мы настоятельно рекомендуем убедиться, что коробка не имеет царапин и является целой.
  • Состояние картриджа. При обнаружении следов вскрытия мы проверяем сами картриджи на пригодность к службе. Для этого используется специальное оборудование, а также осуществляется визуальная диагностика. В случае выявления отсутствия специальных наклеек, в скупке может быть отказано.
  • Срок службы. Для того чтобы скупить картриджи по полной стоимости, зафиксированной в прайс-листе, мы предлагаем вам удостовериться, что модели не просрочены, а также их эксплуатационный срок составляет более 6 мес.

Это основные регламенты, которые необходимо учитывать, если вы хотите отправить в скупку картриджи для принтеров. В случае несоответствия основным из них, мы оставляем за собой право устанавливать цену ниже – до -50% от общей стоимости. В некоторых ситуациях мы вправе полностью отказать в скупке, особенно, если модели уже были в эксплуатации.

Как проходит скупка картриджей в Москве?

Проводится покупка расходников в несколько этапов. Первоочередно вам необходимо оставить заявку, воспользовавшись формой для обратной связи или посетив компанию лично. Мы согласуем с вами конечную цену, выставить которую сможем после проведения предварительного осмотра. Как правило, он занимает не более 10-15 мин. В случае, если возникнет подозрение, что картридж не является оригинальным, наши специалисты осуществят его аппаратную диагностику – она бесплатная.

  • Скупим картриджи за 15 мин., предварительно проведя подсчет конечной стоимости.
  • Переведем деньги на карту или выделим наличными.
  • Заберем по выгодным ценам, оставив исключительные впечатления от сотрудничества.

Возникли сложности? Нужна консультация? Пишите!