Покупаем новые расходники для принтера и МФУ

Главная » Новости » Скупка картриджей Canon – дорого

Скупка картриджей Canon – дорого

Иногда техника дает сбой в самый неподходящий момент. В этом случае единственно-верным решением становится своевременный ремонт или покупка новой модели МФУ. Так, если ваш принтер не подлежит восстановлению, но у вас остались расходники от него – сдайте их в нашей компании. Мы предлагаем высокие цены на скупку картриджей Canon и других производителей картриджей для оргтехники.

Особенности покупки – регламенты компании

В своей работе мы придерживаемся простых регламентов, благодаря которым вы можете продать новые картриджи Кенон максимально выгодно. Ознакомьтесь с ними ниже, чтобы иметь базовые представления об особенностях сотрудничества.

· Оригинальность продукта. Мы скупаем только оригинальные картриджи, непосредственно от производителя. Для того чтобы проверить их качество, специалисты осуществляют предварительную визуальную и аппаратную диагностику. На нее уходит не более 10 мин., она абсолютно бесплатная.

· Внешний вид упаковки. На ней не должно быть царапин, вмятин или других механических повреждений. При их обнаружении мы оставляем за собой право установить небольшую уценку. Конечную стоимость вы всегда можете узнать у нашего менеджера — написав чат или посетив компанию лично.

· Срок годности. Как правило, скупка картриджей осуществляется по полной цене при условии, что эксплуатационный срок модели составляет более 12 мес. Обращаем внимание, б/у или просроченные модели мы не покупаем — эти 2 аспекта являются основными для отказав в приеме расходников.

Внимание! В нашей компании вы всегда можете продать уникальные модели, но, каждая из них будет подвергнута аппаратной и визуальной диагностике. Мы не будем скупать китайский альтернативы оригинальным моделям, что рекомендуем учитывать сразу, если вы хотите продать неоригинальный продукт.

Продать картриджи Canon

Решив продать картриджи Canon, воспользуйтесь формой для обратной связи или приезжайте в наш офис лично. В ближайшее время наши специалисты проконсультируют вас касательно всех нюансов, а также проведут предварительный осмотр моделей. Обращение в компанию оставит исключительные впечатления, ведь наши клиенты отмечают следующие преимущества сервиса:

· профессиональный подход – консультации проводятся быстро, выплаты осуществляются моментально;

· несколько вариантов получения денег – наличными или переводом (на банковскую карту или счет);

· простота условий скупки – внешний вид, оригинальность и срок годности;

· возможность продажи редких моделей картриджей (распространяющиеся на старые или установки из серии «special edition»).

Нужна консультация? Звоните, пишите! Будем рады помочь.