Покупаем новые расходники для принтера и МФУ

Главная » Новости » Скупка картриджей Brother

Скупка картриджей Brother

Если вы провели замену техники в офисе и у вас осталось много расходников, самое время сдать их в Москве. Сделать это, зная проверенные компании, предельно просто, но, к сожалению, организаций, которые занимаются скупкой картриджей на выгодных условиях, крайне мало. Наш пункт приема — один из немногих, ведь он предоставляет лучшие условия для продажи расходников на Бразер

Как продать картриджи по высокой стоимости

Покупка картриджей дорого может быть осуществлена только в том случае, если у вас в наличии абсолютно новые модели. Это основное правило, на которое мы настоятельно рекомендуем опираться при обращении в нашу компанию, чтобы получить максимальную выгоду от сделки. Так вы не только сможете обеспечить наилучший результат, но и сформировать комфортные условия для работы с сервисом. 

Почему мы не скупаем б/у расходники 

В своей работе мы стремимся обеспечить наиболее высокую цену скупки, которая может быть достигнута лишь при продаже новых моделей. Вот почему мы принципиально скупаем только вариации с большим сроком службы и без видимых повреждений. Наша главная цель — обеспечить высокий уровень корпоративно-социальной ответственности, оказав активное влияние не только на экологию, но и другие сферы. 

  • В первую очередь мы стремимся существенно снизить нагрузку на весь производственный сектор, а также отстоять права на рациональное изготовление товаров общего потребления. 
  • Осуществить покупку картриджей дорого и в любых объемах — только при полном соответствии расходника внутренним регламентам скупки, которые бывают прописаны за каждой категорией товаров.
  • Снизить время ожидания — вся работа будет проведена максимально оперативно (специалист на месте осуществит диагностику и огласит конечную стоимость продукции). 
  • Оказать положительный вклад в экологию страны и мира — за счет снижения масштабов производства (и потребительского спроса) мы позволяем подарить вторую жизнь сравнительно новым моделям картриджей, а также сократить выброс вредных веществ (в почву, воздух и воду).
  • Выручить заказчику большую прибыль — благодаря простым правилам и высоким тарифам вы можете навсегда забыть о низких притоках с продажи расходников.

Покупка картриджей дорого – Москва 

Если вы решили отправить в скупку картриджи Brother, оставьте заявку на сайте или позвоните по контактному номеру. Мы оперативно рассмотрим ваше обращение и согласуем особенности проведения покупки расходников. В случае возникновения вопросов или сложностей — напишите нам. Будем рады проконсультировать!