Покупаем новые расходники для принтера и МФУ

Главная » Новости » Продать картридж для принтера HP

Продать картридж для принтера HP

Выбрасываете старый МФУ или продаете его, но у вас остались от него новые расходники на HP принтер? Продать их вы можете в компании «TONEROF» на выгодных условиях. Просто ознакомьтесь с услугами предоставления скупки и основными правилами приема кассет, которыми оперируют наши специалисты, а также привезите их в офис компании. Мы рассчитаем вас на месте – переводом на карту или наличными.

Где продать картридж для принтера

На сайте компании «TONEROF» вы всегда можете сдать расходники для МФУ HP по выгодным ценам. Для этого достаточно проверить их на соответствие внутренним регламентам скупки и привезти в офис. Специалисты проведут их визуальную и аппаратную диагностики, а также констатируют – подходят они по главным критериям или нет.

  • Целостность упаковки. Визуально она не должна иметь серьезных повреждений – царапин, рисунков, надрывов и других факторов, повествующих о вскрытии коробки. В идеале, если она совершенно новая.
  • Тип модели. Мы тщательно проверяем модель картриджа, чтобы выплатить покупателю его реальную себестоимость – не заниженную или завышенную. Это позволяет клиентам получать максимум финансовой выгоды со сдачи расходников, а также продавать редкие вариации.
  • Количество товаров. Мы принимаем оптовые и штучные партии, благодаря чему продавец всегда может избавиться от ненужных расходников с максимальной выгодой. Уточнить цену на каждую партию вы можете онлайн, написав в чат, или непосредственно при посещении компании.
  • Уникальность расходника. Компания скупает исключительно оригинальную продукцию, не бюджетную альтернативу из Китая, а сертифицированные картриджи. Проверяются они непосредственно перед покупкой – сверяются лицензионные наклейки, штрих-коды и другие опознавательные знаки. Подделка обнаруживается сразу, в ее скупке бывает отказано моментально.

Если расходная кассета полностью соответствует прописанным выше регламентам, продать картриджи в Москве – в «TONEROF» – вы можете с максимальной выгодой. Убедитесь в этом, ознакомившись с представленными в основном разделе ценами или попросите менеджера рассчитать приблизительную стоимость онлайн.

Как продать картридж для принтера hp

Чтобы продать картридж для принтера hp, воспользуйтесь формой для обратной связи или посетите компанию «TONEROF». В течение нескольких минут менеджеры проконсультируют вас и помогут разобраться в основных моментах, которые важно учитывать при сдаче расходников для МФУ в Москве. Обратите внимание, что на оптовые партии действует наценка, которая позволит выручить еще больше денег с продажи.