Покупаем новые расходники для принтера и МФУ

Главная » Новости » Продать цветные картриджи для принтера

Продать цветные картриджи для принтера

Цветные расходники для МФУ и других печатных устройств – одни из наиболее распространенных сменных картриджей, которые используются практически всеми современными принтерами. Без них невозможно представить работу большинства установок, поэтому при наличии лишних моделей вы всегда можете сдать их с пользой – продать цветные картриджи в Москве, воспользовавшись услугами компании «TONEROF».

Преимущества обращения в «TONEROF»

В компании «ТОНЕРОФ» вы всегда можете сдать ненужные расходники для МФУ на выгодных условиях – по высокой себестоимости и в кратчайшие сроки. Чтобы убедиться в этом, ознакомьтесь с основными преимуществами обращения, которые выделяют клиенты.

  • Скорость работы. Специалисты максимально оперативно рассматривают обращения заказчиков, проводя практически моментальную визуальную и аппаратную диагностики, а также говоря – соответствуют они внутренним регламентам или нет.
  • Стоимость моделей. Ценовая политика бывает строго закреплена за прайс-листом компании, ознакомиться с которым вы можете на сайте или непосредственно при посещении офиса. При ее формировании учитывается модель, ее свойства, срок службы и сам тип кассеты – для струйного или лазерного принтера.
  • Прозрачная политика. Все регламенты проведения скупки обсуждаются перед началом проведения покупки картриджа. Узнать каждый из них вы можете на вебсайте, перейдя в соответствующий раздел.
  • Возможность получения максимальной выгоды. В компании действуют особые правила, которые позволяют получить небольшую надбавку за сдачу расходника в идеальном состоянии, с длительным эксплуатационным сроком или в уникальной модели (с увеличенным объемом).
  • Простые правила скупки. Самое главное – состояние упаковки, срок годности и оригинальность. В компании вы не сможете продать вариации, которые были просрочены или выпущены в качестве альтернативы – копии к оригиналу.

Эти и другие преимущества отмечают все посетители «TONEROF», которым удалось сдать новые цветные картриджи для принтера по высоким ценам. Удостоверьтесь, что это не просто слова – отправьте на скупку лишние кассеты прямо сейчас!

Как продать цветные картриджи для принтера в Москве

Оставьте заявку на продажу ненужных картриджей для МФУ, воспользовавшись формой для обратной связи или посетив наш офис лично. В ближайшее время специалисты проведут предварительную консультацию и помогут точно подсчитать, сколько денег можно получить со сдачи расходников от принтера, а также подходят они по главным критериям для скупки или нет.