Покупаем новые расходники для принтера и МФУ

Главная » Новости » Покупка картриджей в Москве

Покупка картриджей в Москве

Иногда в доме скапливается очень много вещей, которые попросту некуда девать. В этот момент единственно-верным решением становится постепенное расхламление, касающееся не только личных безделушек, но и расходников на технику. Одними из них можно назвать картриджи от принтера, которые можно не только утилизировать, но и продать на вторичном рынке, например, в нашей компании. 

Как продать картриджи в мск без посредников

Если вы не хотите изучать многочисленные публикации компаний и частников, желающих купить картриджи за 3 копейки, мы настоятельно рекомендуем избегать объявлений на крупных площадках. Так вы сможете минимизировать контакт с сомнительными личностями и получить большую выгоду с продажи ненужных расходников. Обращаясь в наш пункт приема, вы гарантированно располагаете возможностью отправить нам на скупку картриджи в Москве по высокой цене, но и это не все преимущества!

  • Оперативное рассмотрение заявок. Мы осуществляем моментальный осмотр моделей, а также проводим скрупулезную диагностику каждой из них, чтобы установить реальную цену.  
  • Высокие тарифы на оптовые партии. Чем больше вариаций сдадите, тем выше будет тариф на скупку. 
  • Возможность продажи редких моделей. Мы не устанавливаем ограничения по разновидностям, но принимаем только оригинальные расходники (с идентичной упаковкой и фирменными наклейками). 
  • Строго зафиксированные тарифы. Все цены бывают отмечены в прайс-листе компании, ознакомиться с которыми вы можете на сайте или при посещении организации.

Корпоративно-социальная политика компании — во благо светлого будущего 

Мы стремимся не только купить картриджи в Москве, но и внести свой вклад в экологию страны и мира, а также отстоять право на рациональные объемы производства. В связи с этим наш пункт приема скупает расходники по особым регламентам:

  • все картриджи должны иметь длительный эксплуатационный срок (от 6 месяцев), чтобы их дальнейшая перепродажа сократила выброс отходов в воздух, почву и воду;
  • осуществляем предварительную диагностику моделей, чтобы уточнить реальную стоимость и обеспечить наиболее комфортные тарифы для скупки;
  • не скупаем б/у разновидности (даже самых дорогих вариаций), т.к. их дальнейшая перепродажа не представляется возможной, а лишь повышает объемы утилизируемого мусора. 

Это основные моменты, которые мы рекомендуем принимать во внимание перед продажей расходников в нашей компании. Помните, что обращаясь к нам вы не только избавляетесь от ненужного, но и оказываете положительный вклад в развитие мира и экологии!