Покупаем новые расходники для принтера и МФУ

Главная » Новости » Куда сдать картриджи в Москве

Куда сдать картриджи в Москве

Думаете о том, куда сдать картриджи в мск? Самое время обратиться в нашу компанию, ведь мы предоставляем лучшие условия сотрудничества – от цен до регламентов скупки. Более подробно – далее.

Особенности скупки

Правила скупки выключают несколько типов регламентов, без соблюдения которых вы не сможете продать картриджи, и получить за них полную себестоимость. Рассмотрим основные!

  • Состояние упаковки. Мы строго следим за тем, чтобы коробка была без видимых факторов вскрытия, а сами картриджи были новые. В случае, если вы планируете продать б/у модели, обращайтесь в другие компании.
  • Оригинальность продукции. Покупаем расходники от производителя. Принимаем модели различных брендов, со списком которых вы можете ознакомиться в нашем пункте приема или связавшись с менеджерами по телефону.
  • Хороший срок годности. Обращаем внимание, что эксплуатационный срок моделей должен составлять более 6 мес., чтобы вы могли продать их по полной себестоимости. В случае, если он истек или составляет менее 6 мес., мы можем установить уценку или отказать в скупке.

Внимание! Уценка распространяется на модели с поврежденной коробкой или при небольшом сроке службы. У нас вы всегда можете продать любую из вариаций дорого, даже при наличии небольшой скидки на товары, ведь мы устанавливаем действительно высокие цены на скупку картриджей в Москве. Убедитесь в этом сами, ознакомившись с прайсом на модели: HP, Brother, Epson, Canon, Samsung, Kyocera, Xerox и т.п.

Выгодно сдать картриджи от принтера

Если вы хотите сдать картриджи от принтера, воспользуйтесь услугами нашей компании. Для этого оставьте заявку на сайте, написав в чат для обратной связи или посетив пункт приема лично. В ближайшее время специалисты рассмотрят ваше обращение и согласуют особенности сотрудничества – цену на скупку и другие потенциально-важные факторы. Будьте уверены, обращение в нашу компанию оставит исключительные впечатления, ведь наши постоянные клиенты выделяют преимущества сотрудничества:

  • строгое соблюдение прописанных регламентов – мы стремимся придерживаться прописанных правил и цен, зафиксированных за прайс-листом компании;
  • удобные условия работы – не скупаем б/у картриджи, но предлагаем достаточно простые регламенты к продаже, которым легко соответствовать;
  • несколько вариантов оплаты – можем перевести на банковскую карту или выдать наличными;
  • лучшие цены в Москве – у нас установлены высокие тарифы на скупку.

Нужна консультация касательно продажи? Пишите, звоните! Будем рады помочь!