Покупаем новые расходники для принтера и МФУ

Главная » Новости » Как продать расходники выгодно — скупка картриджей дорого

Как продать расходники выгодно — скупка картриджей дорого

Остались лишние расходники? Самое время задуматься о том, как можно сдать их с максимальной финансовой выгодой. Продать модели действительно просто, а чтобы убедиться в этом, достаточно ознакомиться с основными моментами, которые вам будет полезно учитывать.

Скупка картриджей в Москве: дорого и без сложных правил

Продажа ненужных расходников это достаточно простой процесс, осуществить который можно в 2 этапа — предоставив модели менеджерам для проведения визуальной диагностики и получить по ним расчет. Легко, а самое главное, для максимальной прибыли достаточно проверить их на соответствие основным регламентам скупки и найти действительно проверенную компанию.

Для того чтобы продать и не пожалеть, принимайте во внимание изложенные далее аспекты. Они гарантированно помогут вам выручить ожидаемую выручку, а также избежать сложностей.

  • На территории Москвы и МО немного компаний предоставляют возможность скупки картриджей дорого. Вот почему перед началом сотрудничества мы настоятельно рекомендуем избегать фирмы, предлагающие 500 руб./абсолютно новый расходник. Так вы сможете продать модели действительно выгодно, а чтобы ознакомиться с политикой ценообразования, перейдите в раздел с ценами, размещенный на нашем сайте. У нас представлено свыше 2000 всевозможных разновидностей, стоимость которых максимальная по городу и области — при ее формировании мы учитываем реальный спрос на товар и его себестоимость.
  • Читайте правила приема заблаговременно до приезда в офис — так вы сможете сэкономить свое время. Среди основных моментов, которые действительно важно учитывать, выделите невозможность скупки б/у картриджей для принтера, так как большинство компаний работают только с новыми моделями. Проверяйте, чтобы упаковка была целая, а продукция оригинальной.

Отправить картриджи в скупку в Москве: дорого

Если вы убедились, что расходники соответствуют установленным регламентам, оставьте заявку на нашем сайте, чтобы сдать их по высокой цене. Обращаем внимание, что в нашей компании проводится скупка не только в розницу, но и оптом. Мы готовы принять большую партию и оплатить ее по прайс-листу, ознакомится с которым вы можете прямо сейчас. Просто посетите офис нашей компании или перейдите в соответствующий раздел веб-сайта. В случае возникновения сложностей — напишите нашему менеджеру. Он проведет оперативную консультацию и поможет разобраться во всех нюансах — от правил, регламентирующих скупку, до конечной себестоимости и часов работы.